Как начать новую жизнь?

Людмила 02.09.2014

Здравствуйте!!! Меня зовут Людмила мне 21год.Являюсь студенткой СГПИ учусь на 4курсе Я очень хочу начать новую жизнь, при следующих моих причинах: постоянный конфликт с родственниками и родителями, так же постоянный конфликт с подругами, и отсутствие молодого человека(я пока что противница сексуальных отношений), частенько впадаю в депрессии, стрессы, бывает перепады с настроением и так далее, очень часто бывает что я сама с собой разговариваю(приходит моя воображаемая подруга) Последнее время хочу начать вести ежедневник. Как начать новую жизнь???

Здравствуйте Людмила. Желание начать новую жизнь - это самое главное для ее начала). вам стоит продумать что Вас не устраивает в старой жизни, что бы Вы хотели изменить и иметь в новой. Далее продумать план реализации своей цели. Чтобы изменить свою жизнь необходимо принять решение и позволить себе это сделать. К сожалению, это получается самостоятельно у малого процента людей. Шансы увеличиваются при обращении к психологу. Можете пойти на индивидуальную или групповую психотерапию. у Вас будет возможность меняться, получая поддержку и обратную связь от психолога и других участников группы. Тогда все получится! Удачи!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь