Как вернуть мужа в семью?

Оля 01.09.2014

Здравствуйте! Мы с мужем прожили 13 лет в браке (трое детей), 5 лет назад я ему изменила (он узнал об этом только сейчас), почти ушёл из семьи (официально ещё не оформили). На фоне этих событий он встретил и полюбил другую девушку, но у них нет никаких отношений (они просто общаются как друзья). Очень хочется вернуть мужа и его доверие. Да и как мне жить с мыслью что он уже любит другую. Мы в сомнениях как жить дальше, ведь и мой поступок и чувства к той другой будут постоянно стоять между нами.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Курочкина Ольга Игоревна

Ольга! задумайтесь, что за причины толкнули мать троих детей рискнуть семьей (ведь тайна подсознательно ощущается партнером).Полигамность свойственна мужчинам более, в силу физиологии.У женщин причины другие.

В любом случае, займитесь собой - подарите Себе любовь,внимание, хорошее настроение.

Сейчас у вашего мужа больше вариантов поведения, чем у вас.

Поймите,жизнь идет вперед, не останавливается, что бы не случилось.

С найлучшими пожеланиями,

О.К.

Курочкина Ольга Игоревна, психолог г. Рязань