Кажется, что я ненавижу парней

Гуля 29.08.2014

Здравствуйте. Меня очень сильно беспокоит моё нынешнее состояние. Я не могу нормально относится к парням,т.е. со стороны парней у меня много внимания,даже слишком,только я не воспринимаю их,начинаю общаться,в первый день все хорошо,а потом уже меня они раздражают, бесит каждая их буква. Хотят взять за руку,а меня тошнит,хочется убежать,постоянно кажется,что врут. Меня выдали замуж против воли в 16 лет. Был любимый человек,который до сих пор любит,но он в мой адрес сказал,что я ему решила отомстить,родила дочь,развелась.три года потребовалось,чтоб забыть обо всем. Встретила парня. Полюбила очень сильно,боготворила прям,он меня тоже любил,своеобразно.лгал,постоянно,любил и лгал,в день годовщины нашего знакомства расстались по моей инициативе,не могла больше выносить этого вранья. И вот с тех пор и начались проблемы. Тошнит от абсолютно каждого парня. Понимаю,что хочу любви,но даже представить себе не могу рядом кого-то. И страдают очень. Как быть? Помогите

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Гуля.

Из вашего письма понятно, что в связи с рядом событий вы потеряли полное доверие к мужскому полу. Одним советом здесь не поможешь. Необходим ряд психотерапевтических сеансов,чтобы во всем разобраться. Выберете себе психолога и поработайте с ним.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве