Постоянно снится этот сон

Алина 28.08.2014

Здравствуйте!Я всегда боялась конца света,наводнения,кометы,астероида и тд. В Мае 2013 года я услышала очень сильный шум,ОЧЕНЬ,аж с треском,я подумала что всё,метеорит летит,очень испугалась,замерла на месте ,но это очень низко пролетал самолет,поэтому был такой сильный шум.Теперь с мая того года мне очень часто,точнее раза 3 в неделю снится что на нас летит метеорит.Это продолжается уже больше года.Как с этим бороться?

Иноземцева Алёна Николаевна

Алина возможно какая то глубинная ваша тревога получила символическое, материальное обличие (низко летящий самолет) и теперь постоянно напоминает о себе через сны.

Всё это лишь предположения. Наверняка возможно выяснить и скорректировать при личном общении. (возможно через СКАЙП)

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов