Я остыла, он меня не понимает

анна 13.02.2011

мне 24 ему 35 у него 2 детей от первого брака с млатьшей дочкой неможем поделить мужа постоянно с мужем конфликты она такая хитрая девочка без мыла куда угодно влезит ей 7 лет уна с ним сын муж в первую очередь всегда ей все покупает с ней ездит везде гуляет а мы как бы в стороне мне катастрофически нехватает внимания постоянно с ребёнком дома с ним некуда не ходим ему кино каток не интерестно ему с детками интересно я пыталась уйти от него немогу психологически меня давит я его ненавижу такая опатия хоть он ко мне нормально равнодушно относится но каждую минуту говорит что любит а ему даже ответить немогу нормально огрызаюсь ссорюсь ничего немогу ссобой сделать помогите мне пожалуйста я даже на своего любимого ребенка срываюсь хочу на работу он непускает как мне уйти от него недумать о нем ведь так больно

Здравствуйте, Анна.

Вы считаете, что причиной Ваших проблем с мужем стали его дети от первого брака?

"хоть он ко мне нормально равнодушно относится но каждую минуту говорит что любит а ему даже ответить немогу нормально огрызаюсь ссорюсь"

Вас саму что-то не устраивает в ваших отношениях, если Вы не верите ему и провоцируете ссоры

Это лучше всего прояснить на встрече с психологом. Я бы порекомендовала Вам найти специалиста по семейным системным расстановкам - он сможет Вам объяснить, как строится семейная система, в которую включены дети от первого брака. Как лучше всего перестроится по отношению к его первой семье. Сможете выяснить, почему Вам так тяжело в этой ситуации. Откуда взялось Ваше недоверие и что с ним делать.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.