Как вести себя с ним?

Кристина 28.08.2014

Здравствуйте! Такая ситуация. Устроилась на новое место работы. Познакомились со всем коллективом, один молодой человек стал проявлять знаки внимания. То ущипнет, то слегка подножку подставит, то талкнет слегка. Потом дал свой номер,мол на,если хочешь пиши...мы списались, провели с ним вечер-ночь. После этого приходим на работу и как будто ничего и не было. Опять те же самые "детские" замашки. Хотя ему 26 лет.Работает стоматологом. Спрашиваю у него : -У нас как? встречи на раз? или можно рассчитывать на что-то большее?

Он ответил,что нужно сначала пообщаться,узнать друг друга по ближе. Ну это понятно. Но с места то ничего не сдвинулось. Я не понимаю вообще как вести себя с ним??? Как найти подход?? Хотя по гороскопу мы идеальная пара, да и сама общалась как то с таким знаком зодиака,прекрасно понимаю,что все хорошо должно складываться. Но тут прям вспоминаю школу, класс 9,когда мальчишки ходили то толкнут, то задираются. Подскажите как поступить в данной ситуации? Парень так-то хороший, хотелось бы взять в свой оборот. Но детские замашки...

Здравствуйте, Кристина. Понимаю вас и ваше желание быть рядом с МЧ. К сожалению, в режиме вопрос/ ответ  давать рекомендации достаточно сложно.Могу предложить вам консультацию по скайпу, если надумаете разбираться  более серьезно...

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.