Как держать себя в руках?

Екатерина 28.08.2014

Доброго времени суток. Мне 21 год. Я встречаюсь с молодым человеком, который очень сильно меня любит, очень переживает за меня. Так же у меня есть мама, которая посветила всю жизнь мне и все делала только для меня. Я тоже их очень люблю, но у меня проблема возникает, когда я срываюсь без причин... Меня может вывести из себя даже не мытая посуда, я начинаю сильно нервничать и психовать, выражаться не лестно в их сторону, но когда остыну очень жалею об этом. Такие срывы происходят каждый день и не по разу, я хожу по замкнутому кругу, поэтому я всегда в депрессии и всегда всем недовольна. Молодой человек пытается разговаривать со мной, что я стала очень раздражительной, я понимаю все разговоры, но как доходит дело до психов, я никого и ничего слышу. Подскажите, почему я психую из-за пустяков и что мне может помочь?

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Екатерина!

Возможно у Вас, сильная эмоциональная привязанность к маме (различные родительские установки, мешают вашему общению), что и приводит к раздражению, т.к. влияет на отношения с молодым человеком. Порекомендовал бы Вам, почитать "Треугольник Карпмана" и сходить к психологу, т.к. надо задать уточняющие вопросы.

Всего хорошего, Екатерина!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге