Мы в браке уже 2 года, а вместе 4 года

Кристина 27.08.2014

Мое мужу 25, мне 24, сыну 2 года. Мой муж когда приходит домой он меня не замечает и сына. Раньше куда то хоть ходили сейчас не куда, ну если только в гости. Я после беременности не поправилась. Он еще любит выпивать пиво и вечно сидит за компьютером. Подскажите что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск