У моей дочки анорексия

Узак 26.08.2014

Здравствуйте Евгения Юрьевна,у моей дочки кажется признаки анорексии(отказ от пищи, резкое похудение, при росте 157 см весит около 30 кг, ей 13 лет) мы были у многих докторов,думаем это связано с перенесеннным 2-3 года назад нервным расстройством, но в то время мы ничего не заметили. Нам назначили некоторые витамины и режим питания, но реальных результатов пока нет. Если у вас есть опыт в этом направлении помогите пожалуста или подскажите куда нам обратиться. Заранее спасибо

Приводите дочь на прием. Без психотерапии нервное расстройство вылечить нереально.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.