Я так устала от всего

Лала 25.08.2014

Здравствуйте. Я 2 раза набирала ваш номер, но так и не смогла позвонить. Я очень замкнулась в себе, и кажется, что никто мене не понимает. Я так устала от всего. У меня нет ни на что сил. Я не знаю, что мне делать. Скоро учеба, с каждым днем у мена аж мондраж от этого. Я устала от самой себя. Я перестала радоваться чему то, черная полоса какя-то в жизни. Я правда не знаю что делать. Это даже не 10 процент того что со мной творится. Мама говорит иди к психологу тебе помогут. Я стесняюсь к кому-то обращаться. Кому-то звонить и просить помощи. Что мне делать?

Мамедова Валентина Михайловна

Лала, обязательно приходи! Из любой ситуации можно найти выход, если искать.

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск