Проблема в семье

лена 21.08.2014

Здравствуйте обращаюсь к вам потому что сама разобраться не могу у меня такая ситуация я живу с гражданским мужем с его родителями у нас отношения сразу не заладились а сейчас вообще ситуация они собираются на море и просили меня сидет с их лежащей бабушкой ну и я согласилась а их дочь не захотела сидеть ссылаясь на то что она работает но когда они ей предложили она сразу согласилась ехать с ними на море а меня это очень обидело почему я должна сидеть когда они будут отдыхать а мой муж даже нечего не сказал для него это норма подскажите что мне делать в этой ситуации?зарание спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Учитесь говорить НЕТ и подумайте,   достоин ли этот мужчина Вас?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск