Мой друг гей

Сергей 20.08.2014

Здравствуйте! я парень мне 20 лет, дело было так: у меня есть знакомый с которым я общаюсь больше года и у него возникли семейные проблемы и я решил...

ему помочь, ему не куда было идти и я ему предложил пожить пока у меня. Оказывается я его плохо знал он оказался геем, я что-то подозревал, но не какой серьезности этому не предавал, потом он начел ко мне лесть когда я спал(было это когда выпивали) ну короче я понял что он из этих, и мне не понравилось это я его выгнал, у него было где жить оказывается и он специально так сделал " типо дай у тебя поживу, а то не где" Мы с ним не виделись пару дней, потом он начел звонить, писать, я игнорировал, потом все таки мы с ним встретились и поговорили и он начал мне такое говорить «если ты не сделаешь что мне надо то я пойду себе вены порежу и т.д.» он хотел сказать чтоб я стал геем, и щас мне говорит что испортит ине жизнь, поначалу он мне нравился как друг, а щас с ним близко не могу находится, но потом он мне говорит что он исправился хочет со мной общаться, но если я не буду с ним общаться то он пойдет спрыгнет, все эти угрозы, и я не знаю как мне быть

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей - манипулирует хитро Вами этот "друг". Вы и сами это понимаете.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск