У меня друг - гей

Денис 18.09.2013

Здравствуйте ,у меня есть друг у которого гей ориентация.Ему 31 ,а его партнеру 50,живут вместе 14 л.любви нет,как он мне рассказал ему просто с ним комфортно жить.Я просто хочу понять что тогда его держит его если у них свободные отношения?

Комфортно жить иногда важнее, чем любовь, при которой не очень комфортно бывает. Возможно чувство безопасности дают вашему другу ЭТИ отношения, ощущение стабильности. Для разных людей разные приоритеты в жизни.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар