Родители запрещают встречаться с парнем

Юлия 20.08.2014

Здравствуйте. Мне 18 лет, моему парню 20. Я учусь,он работает. Встречаемся с парнем почти год. Настроены серьезны. Учусь я с ним в одном городе, но сама я из другого. Соответственно, родители мои его ни разу не видели. Были неприятные моменты во время наших отношений:месяц он встречался со мной и общался со свей бывшей.Эту проблему мы уладили. Но на днях родители прочитали всю мою переписку в скайпе с моим парнем. Естественно там очень много личных тем,которых родители вообще видеть не должны. Они все узнали. Абсолютно. В итоге, они теперь ненавидят моего парня и мой отец созвонился с парнем и сказал,что либо мы прекращаем все наше общение,т.е. расстаемся, либо меня родители возвращают в свой город обратно,в провинцию. Парень пытался объяснить,что любит меня очень и серьезно настроен,но родителям все равно. Подскажите,что мне делать? Мы с парнем собирались вместе уже жить. Как завоевать снова доверие родителей? Звонить каждый раз ему и разговаривать с родителями??Или все забыть и перестать с парнем быть вместе??(что очень тяжело,т.к. люблю его).О личной встрече родители даже думать не хотят, ненавидят теперь его.

Конечно, читать чужую переписку непозволительно, тут я Вас поддерживаю.

Но вот что стоит за этим? -

Юлия

собирались вместе уже жить

Наверное, с такой формой отношений (с гражданским браком?) ваши родители не могут примириться. И это не только вопрос доверия ваших родителей к вашему парню. Это - вопрос вашей жизненной позиции, на какую степень отношений Вы готовы в жизни, какой уровень их серьёзности Вас устроит.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара