Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 14 лет, я перешла в 8-ой класс. Моя проблема заключается в том, что меня не воспринимают всерьёз, ни подруга, ни одноклассники. Когда я рассказала подруге о своей мечте, она долго смеялась, говорила, что я такая скромная, тихоня, что из-за этого у меня ничего не выйдет. Отношения с одноклассниками у меня и подруги складывается плохо.И когда я слышу насмешки за спиной, то в ответ на мои замечания, снова смех. Я для них никто, пустое место.
Мне кажется, что я начинаю делать всё напоказ, я постоянно думаю, как они воспримут каждый мой шаг.У меня появилось желание всем доказать, что я что-то значу, я постоянно думаю об этом. Помогите мне пожалуйста, скажите что делать, я от этого уже устала. Заранее спасибо за ответ.