Как помириться с мужем,ьесли мы разъехались

Анна 20.08.2014

Здравствуйте. Я очень надеюсь на Вашу помощь, потому как больше никакой надежды не осталось. Мне 29 лет, гражданскому мужу 35. У нас сын 3 годика. Мы снимали квартиру, жили отдельно от родителей. Я позволяла ему ходить встречаться с друзьями, он потом стал не ночевать дома. С ребенком вообще сам по св желанию никогда за 3 года не погулял. Он постоянно спал или где-то бродил. Я у него никогда не спрашивала. Мне было очень обидно. Затем поменял неск. мест работы, в итого стал зарабатывать в мес. всего 100 долларов. Его родители помогали нам продуктами, оплачивали жилье. Затем я вышла на работу. Он стал строить планы на мою зарплату (она не намного выше его). Предложил отдавать его родителям долги за квартплату. Наш ребенок месяц жил у моей мамы. у нее доход только мин.пенсия. Я с собой на него ей ничего не дала волобще - у меня просто ничего не было. Мы жили месяц с пустым холодильником и кошельком. Появились долги. Он вообще не переживал пол этому поводу. Затем он получил якобы з/плату (причем я узнала что он мне соврал, 2/3 он оставил себе).Я не выдержала все рассказала свойе маме. Был огромный скандал. Теперь мы разъехались Я вижу ему очень плохо, он скучает. Он сам снял другую квартиру и живет один. Когда мы видимся он во всем обвиняет мою маму. Я ему уже прямо говорила давай начнем все с чистого листа. Он не хочет. Но меня любит. Помогите мне с ним помириться, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

Но меня любит. Помогите мне с ним помириться, пожалуйста.

Любоаь и влюбленность см ЗДЕСЬ

Любовная зависимость - см ЗДЕСЬ

Анна

Я позволяла ему ходить встречаться с друзьями, он потом стал не ночевать дома. С ребенком вообще сам по св желанию никогда за 3 года не погулял. Он постоянно спал или где-то бродил. Я у него никогда не спрашивала

Вы жертва в этих отношениях и этот мужчина использовал Вас .

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск