Мне полных 29 лет.Женат 6,5 лет.2 двое детей.
недавно поехали на свадьбу,все норм на след вечер был скандал.моих родителей на нас в особенности на супругу.отец был пьян,и мне говорит че ты как катынжан ведешь че ты за ней плетешься ну и тому подобное.я всвою очередь это было дома на балконе не выдержал и начал тоже арать на него.моя жена по нац.башкирка а мы казахи,родители уехали ее в башкирию.Ну отец мне ты не как казах ты татарга и тому подобное.я же вижу тебя кого сделала...вообщем все подбежали начали успакаивать меня отца,я вышел.но это слышала моя супруга и сидела в зале плакала.я нидолго думая сказал давай одевайтесь поедем домой в другой город,мы в др.городе живем.мама мне говорит ты не уходи из дома он же пьяный..но я детей взял и испустился в машину.за мной с сумками супруга и родители.ну вообще при отъезде,отец так сильно озобленный открыл дверь и говорит ей бросай мужа и детей и катись в свою башкирию я ему казашку найду,злой был готов удариьь ее,мама в поддержку ему ты такая мс головой не дружишь курящая и томк подобное тоже кричала.Короче говоря у меня не получаеться перевестись по работе она виновата.мы ночью поехпли домой,сестра еще была далп ключи от квартиры но супруга не взяла.ввообщем она тоже на нас злая.сестра есть сын разведена.после этого сестра писала плохие смс очень плохие на мшй взгляд...хотя повода для скандала небыло серьезного,может я виноват низнаю.да жену я иногда прислушиваюсь может черезчур.были моменты я очень сильно супругой ругался,в свое время мы не жили вместе,понимая это я не хочу этого допускать...
Помогите пожалуйста.что делать,как быть как ммне встать на правл.путь.