Отношения в обществе и с близкими

Анна 17.08.2014

Здравствуйте! Я хочу к вам обратиться за помощью! У меня вот какая ситуация: я живу с недугом под названием Рассеянный склероз, уже как 6 лет. Когда я им заболела мне было 14, и тогда вообще не хотелось жить. Я все еще учусь с ней жить, но никак не могу научиться только одному, это перестать врать . Раньше я общалась с ребятами, и доверие ко мне было, но это не те люди с кем мне надо было общаться. Из за этого общения, я губила свое здоровье. Потом мы потихоньку перестали общаться и я чувствовала, что я начинаю взрослеть! Чуть позже я встретила молодого человека , у нас все было хорошо, но он видит всех виноватыми кроме себя, мы с ним очень много ругались в последние месяцы отношений. Я не могу понять такой вещи, что либо я еще не до конца повзрослела, и во мне еще сидит наивный ребенок, либо мне просто не хватает внимания, почему я так завралась,что с каждым днем я все больше и больше проваливаюсь до такой степени , что я уже колечу своих родных, как мне самое главное избавиться от всего этого? Помогите, пожалуйста, очень надеюсь на ваще понимание, заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

я так завралась,что с каждым днем я все больше и больше проваливаюсь

Врете от страха , что Вас разлюбят или бросят. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск