Муж потерял ко мне интерес

Екатерина 17.08.2014

Здравствуйте!хотела бы с вами посоветоваться.Что я делаю не так,в чем проблема,почему муж меня совсем не замечает.Живем мы год,столько проблем вместе преодолели,раньше было все очень даже прекрасно,но в последнее время не смотря на то,что я все так же ухаживаю за своей внешностью,заботливо к нему отношусь,я не понимаю почему муж практически не говорит со мной,наш день проходит так что он приходит с Работы ,поест,посмотрит телевизор и ложится спать,нет никакого общения,как раньше ни спрашивает о моем самочувствии о работе,ему не интересно.Недавно он устроился на новую работу,и на мой вопрос как принял тебя коллектив,нравится ли тебе?он рассказывает мне какие у них девушки там работают,у одной тату,другая так то одевается...и вообще о чем шутят...мне стало обидно,на работе он общается с девушками,обращает на них внимание приходит домой и все тускло и не имеет красок.Я не понимаю,пожалуйста помогите,я все такая же какой он меня встретил.Я его люблю,и боюсь потерять его.Помогите пожалуйста советом.Чувствую себя не нужной.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

        Здравствуйте, Екатерина! Каждая семья, проходит кризисные периоды в своих отношениях, и ваша семья, в данный момент, проходит один из таких кризисов. Возможно одной из причин этого, является рутина, обыденность, вам нужно немного изменить "сценарий" в отношениях, внести лёгкую непредсказуемость и  остроту в ваши  отношения с мужем
        Вы следите за своей внешностью, ухаживаете за мужем - это очень хорошо, но вам нужно находить время и для общения с подругами, родственниками,  заняться самообразованием, и делать себе разные приятные сюрпризы. И  станьте немного другой, для своего мужа, пусть он увидит вас с другой, более интересной стороны! Посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, возможно вы услышите для себя что-то новое и полезное, и почувствуйте, что бы вы могли использовать в своей жизни!  Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы