Муж потерял ко мне интерес

2701 1 ответов

Екатерина 17.08.2014

Здравствуйте!хотела бы с вами посоветоваться.Что я делаю не так,в чем проблема,почему муж меня совсем не замечает.Живем мы год,столько проблем вместе преодолели,раньше было все очень даже прекрасно,но в последнее время не смотря на то,что я все так же ухаживаю за своей внешностью,заботливо к нему отношусь,я не понимаю почему муж практически не говорит со мной,наш день проходит так что он приходит с Работы ,поест,посмотрит телевизор и ложится спать,нет никакого общения,как раньше ни спрашивает о моем самочувствии о работе,ему не интересно.Недавно он устроился на новую работу,и на мой вопрос как принял тебя коллектив,нравится ли тебе?он рассказывает мне какие у них девушки там работают,у одной тату,другая так то одевается...и вообще о чем шутят...мне стало обидно,на работе он общается с девушками,обращает на них внимание приходит домой и все тускло и не имеет красок.Я не понимаю,пожалуйста помогите,я все такая же какой он меня встретил.Я его люблю,и боюсь потерять его.Помогите пожалуйста советом.Чувствую себя не нужной.

Консультации, которые помогли людям:

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

        Здравствуйте, Екатерина! Каждая семья, проходит кризисные периоды в своих отношениях, и ваша семья, в данный момент, проходит один из таких кризисов. Возможно одной из причин этого, является рутина, обыденность, вам нужно немного изменить "сценарий" в отношениях, внести лёгкую непредсказуемость и  остроту в ваши  отношения с мужем
        Вы следите за своей внешностью, ухаживаете за мужем - это очень хорошо, но вам нужно находить время и для общения с подругами, родственниками,  заняться самообразованием, и делать себе разные приятные сюрпризы. И  станьте немного другой, для своего мужа, пусть он увидит вас с другой, более интересной стороны! Посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, возможно вы услышите для себя что-то новое и полезное, и почувствуйте, что бы вы могли использовать в своей жизни!  Удачи вам! 

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ