Одинаковые числа на часах

Никита 17.08.2014

Здравствуйте.

Меня сопровождают одинаковые числа чуть ли не каждый день по 2 а то и 3-4 раза на дню. Я бы не обратил на это особого внимание, если не одно но. Я замечаю одинаковые числа времени другова часового пояса или сбитое время ПК, телефона и других девайсах.

Приведу пример.

"Помимо того что я замечаю числа по 2 а то и 3-4 раза на дню, как я уточнял выше. Я замечаю одинаковые числа другова часового пояса, время которое отстает на 5 а то и больше часов. Допустим сейчас 14:32, а на телефоне из-за некорректного извлечения батарее устанавливаться стандартное время. И глядя на время которое отстает аж на 5-7 часов от нынешнего я замечаю одинаковые числа. Или смотря по TV прогноз погоды других городов я то и дело натыкаюсь на одинаковые числа.

Я думал что у меня развито хорошо чувство времени, но когда я заметил что вижу одинаковые числа не только нынешнего времени но и других часовых поясов, сбитого времени на телефоне, компьютере. Это уже не похоже на хорошо развитое чувство времени.

Я не как не могу найти ответ в такой науке как нумерологии. Я растерян.

Овсяник Людмила Михайловна

Никита - отойдите от всех девайсов и просто погуляйте на свежем воздухе, желательно , с собакой.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск