Как легче ждать из армии?

Ксения 16.08.2014

Здравствуйте Уважаемая Марина Валентиновна!Я хочу задать вам вопрос,который является актуальным для меня в данный срок времени.Мой парень с которым встречаемся уже 2 года,уходит в армию,этой осенью,как посоветуете легче пережить расстование и расстояние с любимым,и мы почти не расстовались на долгий срок,максимальная разлука составляла 2,3 недели.Прошу Вас,помогите добрым советом.Заранее Спасибо! Всего наилучшего Вам!

Здравствуйте, Ксения!

Для того, чтобы легче было ждать, посмотрите на рузлуку, как на время, которое Вы сможете посвятить себе и своей жизни. Если Вы поставите на этот период свои личные цели и направите усилия на их достижение, то Ваша жизнь не опустеет без любимого человека.  Вы будете наполнены энергией, которой с письмах и звонках будете делиться с своим молодым человеком. А энергия любимой женщины дает мужине огромные силы делать то, что он должен делать. В этом случае, разлука пойдет на пользу Вашим отношениям. Вы станете по-женски сильнее. а он более мужественным.

Если нужна будет помощь или поддержка, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург