Стоит ли звонить бывшему парню, если он в беде?

Ботагоз 11.02.2011

Здравствуйте. не могу разобраться в себе.я встречалась 3 месяца с парнем, отношения были очень искренние и серьезные.но в один момент разрушились из за гордости обоих.я стала наверно требовательной, его мужское чувство собственного достоинства задевало такое отношения. в общем мы расстались по его инициативе, хотя оба любили друг друг. он так и сказал другу что расстается со мной не из-за того что разлюбил, а из за моего характера. а мне соврал сказал что больше не любит и нашел другую. я восприняла все спокойно.ушла пожелав ему удачи. хотя слышала от наших общих друзей что он страдает, но его гордость не позволяет ему вернуться.потом он уехал в другой город, но мы все равно знаем что происходит в жизни друг друга от наших друзей. я знаю что он один, и я не могу никого к себе подпустить.недавно я узнала что месяц назад он попал в аварию, с ним все хорошо. вот сижу и думаю стоит ему написать или позвонить узнать как он после аварии. и какую у него это вызовет реакцию.посоветуйте стоит и как это будет видеться в его глазах? спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Ботагоз,    позвоните обязательно. Ему будет очень приятно проявление заботы от его  любимой девушки.

  Здравствуйте Ботагоз. Если вы хотите возобновить ваши отношения то это оптимальный вариант позвонить ему. Ему будет приятно увидеть что вы можете справиться со своей гордыней( как вы говорите в своём вопросе) и оценит ваше искреннее желание позаботится о любимом.

Удачи.

Ботагоз, здравствуйте! Безусловно, Вам следует позвонить ему, поддержать и исключить все условности, которыми Вы сейчас руководствуетесь. И у него, и у Вас было время на то, чтобы понять насколько есть смысл продолжать отношения. И если их развитию имеет место быть, то неважно кто сделает первый шаг. Действуйте и время все расставит на свои места. Удачи Вам!

С уважением, Инна.