Как вернуть эмоции?

Светлана 16.08.2014

Здравствуйте! Мне 14 лет. Мне нравиться сочинять фантастические рассказы. Около месяца назад я перестала радоваться. Я всегда была весёлой девочкой, хоть очень чувствительной и по всяким пустякам плакала, ко мне обращались с советами так как я их поддержу и прочувствую их ситуацию, мама с папой что-то покупали так я нарадоваться не могла ,у меня есть маленькая сестра я часто гуляла с ней и нам было весело ,но сейчас огонёк который горел во мне угас. Что-то купили родители, я не чувствую той радости что прежде во мне была. Появилась фальшивая улыбка, я стала безразличной ко всему, не могу улыбаться как раньше, ведь мне не доставляет это удовольствие, к тому же в последнее время нервничаю. С родителями отношения хорошие. Помогите,пожалуйста, что нужно делать, что бы вернуть в себе старые эмоции и чувствовать всё как раньше?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана! Чтобы понять что с вами произошло надо найти то, что случилось с вами, почему все это вдруг пропало, и убрав эту проблему все возможно вернуть. Это современные техники НЛП, называется эта техника "Возвращение утраченных частей", обращайтесь, помогу разобраться в этой истории. И вы станете такой какой были до этого. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж