Трудная работа физически и морально,

Светлана 16.08.2014

Месяц на новом месте в новом коллективе(15 человек смена.в основном женщины возраст разный.до 65 лет). мне 49 лет. приходиться работать на невыносимой работе. сутки физическая нагрузка и реальная опасность жизни, постоянная напряженная обстановка изза опасности и угнетающего морально начальства, коллектив склочный не искренний доверять некому поделиться не с кем что скажешь-все перевернут, ничего не говорить сложно, все врут, в глаза одно , за глаза другое, за свою задницу только, поддержки нет никакой. хочется все бросить но нельзя. может есть возможность мне както адаптироваться или чтото понять или привыкнуть или научиться не замечать ... угнетена совершенно, выходные не выходные. или оставить это место ради своего здоровья и морального состояния, но на что жить ведь другой работы нет.

Любачевский Игорь Анатольевич

Светлана, добрый день, мне кажется от такой работы надо спасаться, либо в худшем случае неминуемо развитие депрессивных переживаний или психосоматики. Поэтому рекомендую рассмотреть варианты менее "адской" работы. С уважением.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске