Почему у меня появляется страх?

Марина 15.08.2014

Помоги,пожалуйста,разобраться,чтобы не были страхи ,фобии и тревожные состояния. Мне 51 год,одинокая.Уже нет третий год без мамы. Спасибо!

Здравствуйте, Марина. Я бы с удовольствием написала бы вам, какие- нибудь рекомендации, но вы написали очень мало информации. Если будет возможность опишите ваши страхи по подробнее. Поскольку страхи, тревожные состояния и фобии отличаются друг от друга, то не совсем понятно, что именно у вас. В каких ситуациях эти состояния появляются, что является причиной, как вы переживаете эти состояния. Можно описать какой- нибудь случай.

Всего хорошего.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы