Как вернуть любимую девушку?

Павел 11.02.2011

Здравствуйте мне 29 Оли 24.

Прожили вместе 5 лет было соры по мелочи но быстро мерились, были и скандалы , ругань, брань расставались на месяц но я всегда находил как подойти и помириться.

Жили у ее родителей с тестем построили дом ,проблемы начались с увольнения меня с работы на которой я отработал больше 5лет после чего я находил но долго не задерживался и по месяца 3-4 сидел безработы,деньги я старался всегда доставать подрабатывал занимаясь установкой и эксплуатацией ПО,находил новую и работал но тоже временно,на себя старался сильно не тратить, с друзьями почти перестал общатся отдавая время ей,иногда уходил в депресии из за напряженной обстановки напивался и это ее очень сильно не нравилось. Были конфликты с ее матерью что я ей не помогаю, мы друг другу не понравились сразу, хотя что просили то и делал. Отец ее живет с другой семьей разошлись они с матерью очень давно, из за больших денег которые он задолжал кому то и не появлялся 15лет, но ни так давно вернулся и как я уже описал приезжал помогать строить дом да и по хозяйству много что делали вместе. Было многу времени засиживался за компьютором,ее это очень сильно злило и она постоянно мне говорила что я мало ей уделяю время меняя ее на компьютор,но я старался всегда показать что она уменя на первом месте старался исправиться делать как она просит, зная что любимый человек меня поймет,примерно пол года назад у меня погибла мама в дтп, мои разочарования ухудшались я занял денег похоронили вместе с сестрами и родственники помогли,устроился на работу , работал 1.5месяца ушел по тяжести работы и причины здоровья, и приехал к старшей сестре не сказав любимой что уволился с работы,запил и не появлялся 7дней дома. А когда позвонил она не хотела меня слышать но я уговорил ее приехать и забрать меня сказав что я так больше не буду и бросил пить , и начал поправлять здоровье,прошел все обследования вылечил болячки,построил веранду теще и искал работу.3месяца назад произошел страшный случай о котором я знал по ее прошлому из за чего они расстались, ночью я засиделся за компьютером она проснулась и попросила меня лечь в постель спать, я ответил что скоро подойду. ее это очень сильно взбесило и она на меня долго кричала ночью , я не выдержал и ударил ее ,я контролировал свой гнев за пять лет я ее не трогал и если соры были так это только разбитая посуда я знаю что это подло,после этого много было ругани и я сильно испугался что наделал, я просил у нее прощения , мы так и не легли спать и договорились что когда она вернется мы обо всем поговорим, она рассказала маме и ушла на учебу, вечера я так и не дождался, теща рассказала отцу что случилось и он в гневе приехал и угрожая Грозой подстрелил меня не выслушав. Заявлять в милицию я нечего не стал меня увезли в больницу где сделали операцию, после выписки мы поехали домой где договорились на какое то время разойтись , сказав что будем встречаться пока так , я уехал к старшой сестре где меня долго винил себя за то что сделал и опять начал много пить,чтоб уйти от мысли что произошло.Мы перезванивались но все безнадежно она с каждой неделей мне говорила что между нами все пройдено и каждый раз я выходил из себя и все глубже уходил в себя.Последний раз нашего разговора привел к тому что нам надо разойтись на всегда, сказав мне что она не верит мужчинам и мы все одинаковые,я сказал что ты у меня останешься на всегда одна, и я всю жизнь тебе должен.Она говорила что у нее есть друзья и есть парни даже трое с которыми она веселится.И сказала обратится к психологу. Подскажите пожалуйста что мне делать я Очень Сильно ее Люблю. Спасибо

Добрый день, Павел.

Жаль, что с Вами случилась столь неприятная история. Похоже, что Вам сложно управлять своими эмоциями, особенно негативными эмоциями- агрессией, гневом. Этому можно учиться. Возможно, это какие-то травмы детства - этим можно объяснить Ваши столь бурные реакции, конкретно надо выяснять в работе. Скажу Вам сразу, что "вернуть девушку" - в такой формулировке задача невыполнимая, девушку невозможно физически куда-то вернуть против ее воли. Возможно показать ей Вашу любовь и попросить права на еще один шанс. Попытаться достичь определенного соглашения, узнав, на каких условиях она могла бы согласитсья вернуться. Если таких условий нет в принципе - возможно, у нее где-то что-то переключилось и тогда с этим ничего сделать нельзя (увы). Если же она Вас все-таки любит, и просто не может мириться с Вашей неуемной агрессией и зависимостью к алкоголю, то если Вы готовы от этого избавиться, здесь уже звисит от Вашего желания, Вы реально сами хотите измениться? Или это просто попытка прикинуться, сделать вид что ВЫ готовы, а на самом деле Вы не готовы? Так вот если Вы реально готовы то рекомендую Вам обратиться очно к психотерапевту и проработать, основательно, свою тягу к алкоголю и неадекватное выражение эмоций. Задумайтесь, для чего Вы пьете? Что Вы получаете от алкоголя, какие бонусы?

Можно учиться выстраивать отношения и выражать свои эмоции без разрушений, тогда не придется заливать их алкоголем и найдутся какие-то другие смыслы жизни. Все это работа над собой. Если в Иркутске с очными психотерапевтами совсем все плохо, то могу предложить заочную работу по скайп.