Я - была секс игрушкой больше 15 лет

Таня 14.08.2014

В голове - беспорядок. Проблемы в семье. Я не уверена в себе, закрыта от людей. не люблю свое тело... Много лет надо мной издевались, но я сначала даже не понимала, что со мной делают. Позже они говорили, что так делают со всеми детьми...

Я не знаю, кто я, на что могу пригодиться в этой жизни, вкуса которой я не чувствую.

Внешне моя жизнь кажется прекрасной. Говорят, что я живу как сыр в масле...

Чем старше я становлюсь, тем почемуто больнее... Мне 27 лет.

Почему со временем раны НЕ заживают????????????

Здравствуйте,Таня.Раны не заживают,потому что,раны вообще не стареют.Они в любом возрасте свежие и кровоточащие.Поэтому,в норме,процесс заживания ран-это процесс совместной работы с психологом.Столько,сколько нужно для их заживания и утилизации.Находите специалиста и обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград