Какой выбор сделать?

Дарья 13.08.2014

Здравствуйте Lika! У меня очень сложная ситуация в отношениях. Очень нужен совет.

Я 3 года встречаюсь с молодым человеком. Все было отлично до недавнего времени (мы переехали с небольшого города в мегаполис), естественно тяжело. Дома в нашем городе были рядом его родители и они всегда помоги , только так он смог отложить деньги на отъезд.Сейчас он уже полтора месяца не может найти работу и носом воротит....все получше хочет найти, я работаю уже месяц.Боюсь в дальнейшей жизни положиться на него.Но вроде он хочет и стремиться. Но есть одно НО.....Есть еще один молодой человек(тоже с моего города). Приехал ради меня в Питер,год до этого добился, зная что у меня есть МЧ. За 2 дня нашел работу,подтянул знакомых,много зарабатывает,хороший,добрый и меня любит!Но я его не люблю...И нынешнего молодого человека из-за всех ссор...всего этого...тоже уже не так сильно как раньше.Мне страшно сделать выбор....Я в замешательстве....

Здравствуйе, Дарья!

Вы сравниваете плюсы и минусы молодых людей, а выбирать надо сердцем. Если Вы одного не любите, а другому не доверяете, то начинайте жить самостоятельно. Возможно, Вы еще не встретили того, с кем захотите прожить вместе всю жизнь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург