Хочу уйти, но не могу

Кристина 12.08.2014

Мне 24 ему 25 после рождения ребёнка всё изменилось он стал не работать пьёт когда на пьётся руки распускает или мою семью обсерает с ребёнком ему сейчас 2 года когда я от него ухожу он потом бегает и я иду обратно а потом опять незнаю что делать если можете помогите советом

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина. Думаю, что у вас с ним зависимые отношения. Вы продолжаете по каким то причинам находиться в отношениях, которые приносят Вам дискомфорт. Я рекомендую Вам почитать В.Москаленко "зависимость: семейная болезнь". Попробуйте походить к психологу или на группы для родственников больных алкоголизмом, о таких группах можно узнать в кризисном центре вашего города.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород