Сомнения в отношениях

оксана 11.08.2014

Здравствуйте,мне очень нужен ваш совет,я запуталась и не знаю что делать..я встречаюсь с мужчиной уже как 4 месяца,ему 28,мне 21

сначала все было хорошо,но меня всегда не устраивало,то что мы с ним почти не гуляем,сидим у его сестры,либо друзей,он мне всего лишь 1 раз подарил цветы,никаких ухаживаний ничего нет,и вот я пропала на 4 дня,он звонил ,писал,сказал что будет меняться..а по своей натуре ,он очень сложный человек,все должно быть так,как он хочет,очень ревнивый,чуть что сразу повышает голос,и когда 4 дня прошло,я ему ответила,и вот уже как дней 5 сижу и думаю,нужен он мне или нет..я хочу быть с ним или не хочу,он говорит,что я ему дорога очень,нужна..я ему как то сказала за неделю до того,когда пропала на 4 дня.что люблю его,он ничего не ответил ,сказал ,что ему нужно время,но мне кажется ,что за 4 месяца уже должны появится какие то другие чувства помимо нужна и дорога..подскажите почему я сомневаюсь быть с ним или нет,может просто не мой человек и лучше расстаться?и на днях появился мой бывший парень с которым я встречалась почти 5 лет ,заваливает цветами,хочет вернуться,предложение сделал,дайте пожалуйста совет..

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск