Мы перестали понимать друг-друга

Милара 10.02.2011

Очень прошу мне ответить так как у нас не принето ходить по психологам.Я мусульманка 2раз замужем,с первым мужем прожила 4года стали скандалить и не как не получалась забеременить но я его очень сильно любила но в конце и разлюбила,2раз как мне казалась тоже по любви вышла но теперь понимаю что ошиблась мы совсем разные люди он мне пряма сказал если хочеш уйти уходи мне всёровно,я бы ушла чувствую ,что он

Разлюбил да я тоже но у нас годовалая дочка о которой я так мечтала.дочку придёться оставить с отцом у нас такие обычии а отец у меня очень строгий он со двора выйти не даст а о замужестве и речи не будет да замуж больше я и сама не пойду,мой муж тоже был женат когда ему было 16л но его мать его развела с женой,с ней он был 3месеца, сейчас ему 29л мы в браке 2года.Я его не люблю но полюбила бы если бы он захотел,но ему всёровно на меня если что то было в моих руках я бы прямо сейчас с дочкой ушла бы.А первого мужа я любила даже после соры он извенялся порой кажеться что и сейчас люблю но вместе нам уже не быть не когда у нас так нельзя даже если увидимся поздороваться нельзя,говорят что он тоже женат даже есть ребёнок незнаю правда или нет что у них постояные

Скандалы в семье,мне 27л дайте мне совет как быть ,знаю точно пока муж не

Гуляет и знаю ,что когда то он меня любил я пыталась с ним поговорить то он молчить то орёт единственое что он говорит замолчи.а так его спросить он меня любит но я не понимаю такую любовь моя Мама говорит ничего он тебя не выгоняет не пьёт терпи и ты не подарок,помогите мне хоть советом.Огромное вам спасибо

Яковлева Александра Ивановна

 Милара, я работаю на западе Казахстана, вокруг много мусульман и ходят к психологам, ещё как. И разводятся и судятся.

Вам не мешает решить для себя, вопросы занятости. Многие девушки, считают, что выйти за муж, это, то единственное, что они должны сделать в этой жизни. Когда же это происходит - видят, что этого мало,  что можно занимать активную общественную позицию - иметь образование и работу!

У вас всего один ребенок, а  Вам 27 лет, поэтому Вам стоит заняться своим образованием, выбрать профессию и работать. Может и муж в Вас увидит что-то новое.

Вы не такая слабая, как хотите показаться, если уже разводились.

Да и если Вы из России или Казахстана, то у нас не оставляют детей с отцами! Даже в мусульманских семьях.

Желаю Вам удачи!