Как сделать так, чтобы мы с парнем не были друзья?

Анна 10.08.2014

Познакомилась с парнем в интернете 6 месяцев назад! Мне 30 лет ему 24 года,он сказал что я ему очень понравилась и он хочет со мной серьезных отношений! Я согласилась,мне он тоже понравился!У нас были интимные отношения! Он расстался с девушкой год назад, она его бросила, он ее очень любил!Постоянно страдал переживал, вообщем у него к ней остались еще чувства!Потом через некоторое время он сказал что мы не подходим друг другу из-за возраста, хотя когда мы с ним первый раз встретились я спросила, нормальная ли разница в возрасте, он сказал что да!Потом он сказал, что хочет найти себе жену как его бывшая!Но он постоянно мне звонит, я его очень люблю и говорю ему это его это раздражает и потом он сказал,что мы будем просто друзьями без интима и будем общаться редко! Я не знаю как себя с ним вести? я не понимаю его поведение! я очень его люблю. последний раз когда мы виделись он поцеловал меня один раз и не хотел, что бы я к нему прикасалась и обнимала его! Я вижу что я ему нравлюсь, но он мне нервы портит постоянно своим поведением, манипулирует мной! говорит не звони мне больше, потом звонит и спрашивает чего не звонишь? это так ты меня любишь и так далее!говорит, что не видит смысла в нашем общении и говорит что будет искать себе другую девушку и жену как его бывшая, но я хочу что бы он был со мной! Какую манеру с ним общения выбрать?

Кислицына Евгения Николаевна

Анна

Какую манеру с ним общения выбрать?

Первое что хочется написать - ДОСТОЙНУЮ позицию. Вами открыто манипулируют, а Вы ведётесь. Подумайте об этих отношениях в долгосрочной перспективе... Как Вы хотите с ним быть? В качестве кого??? Что Вы такого получаете в этих отношениях чего не получаете с мужчинами Вашего возраста или чуть старше? Если хотите быть с ним, без кардинальных перемен с Вашей стороны и перемен Вашего настроя и поведения ничего не изменится. А для этого надо понимать чего Вы от него для себя хотите кроме того чтобы он был с Вами...

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы