Мама и старший брат мне все запрещают

Оксана 08.08.2014

Мама и старший брат мне все запрещают. Это ужасно мне 20 лет, меня так влспитали что все что говорили я делала всегда и это переросло в привыску вообще семья немного кавказского воспитанич но я митискм но папа (русский) с нами не живет...мне все запрещают держат будто на поводке звлнят вечно вчера сорвплась не смотря на то что мама не пустила поехпла к бабушке кбежав в слезпх при ней из дома. Вчера звонила писала грозила приехпть пугала н чего не сделала но сегодня ни брат ни мама не разговаривают со мной. Она привыкла чуть что я бегаю извинюсь думаю в этой ситуации не делать может это изменит их отношение ко мне? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-НИБУДЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ЖДУ ОТВЕТА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Оксана, чтобы быть самосоятеельной, для начала нужно уметь буть автономной и материально независимой. Будете обеспечивать себя сами - будете чувствовать за собой и право выбора.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара