Муж мне не верит

Роза 09.02.2011

Мне 31 год. С мужем живем уже почти 12 лет. Есть дети (8 лет, 6 лет, 2 года и 4 месяца). Вся проблема в том что до него у меня было 2 мужчин. Один из них даже был женатым. Но когда я встретила своего мужа только поняла что такое любить. Я ради него готова на все. Даже жизнь отдать. Но только то что он не первый мужчина в моем жизне мне не давала покоя. Я боялась того что он однажды придет и скажет, прости дорогая, я нашел для себя другую. Хотя я прекрасно знала что он меня очень сильно любит, и просто так от меня не уйдет, я решила сама подтолкнуть его к этому. Зная каких он женщин не любить я решила стать таким. Делала все наоборот лиж бы он меня разлюбил. Может это звучит глупо, просто я хотела чтобы он нашел себе достойную женщину. Даже подумала переписаться черех интернет со старыми мужчинами. Но все так получилось быстро он нечайно просто узнал что я их ищу по интернету меня возненавидел. Оказалось я еще не была готова к этому. Я ему про это ничего не сказала, что специально все делала, а теперь сказать он мне не поверит. Незнаю что делать, дальше продолжать осуществлять свой план, или ему открыто все сказать. Просто нужен совет. Спасибо за ранее.

Парников Александр Владимирович

Роза доброго времени суток!!

Ваш случай заставляет задуматься, в том плане,

что послужило мотивацией разрыва отношений с Вашим

любящим супругом. У Вас четверо детей, любящих своих

родителей, это Ваше совместное огромное богатство, которое

нужно воспитать и вырастить. Вы вместе дали им жизнь и теперь несёте

большую ответственность за их будущее. Вам, ни коим образом

не следует давать своему мужу повода для ревности и недоверия.

У него сложный и трудный период его жизни, материально и достойно

обеспечить свою большую семью. Вы должны постоянно поддерживать

его морально создавая уют в Вашем доме. Если Вам недостаточно

общения, эту избыточную энергию переложите на воспитание своих

детей, которым Вы дали жизнь. Вы за них в ответе, это Ваше будущее!!!

Успехов и удачи Вам в воспитании достойных и успешных детей.

Здравствуйте Роза.

Суть проблемы наверняка не в вашем муже и не в ваших с ним отношениях, а в вас самой. Отказываюсь принять себя такой какая я есть, с моими поступками, моим прошлым, ...готова на все ради любимого мужчины,.. даже жизнь отдать,.. даже отдать его  другой женщине,.. которая его будет более достойна. Вот только у мужа спросили, нужны ли ему такие жертвы? Хочет ли он, чтобы его отдали "более достойной женщине"?, скорее всего он считает что его жена самая достойная и любимая женщина, и это на самом деле так, только вы в этом почему то сомневаетесь. Может это банально покажется, но начинать нужно с того, чтобы полюбить себя, поднять свою самооценку. А что делать в сложившейся ситуации....

1) Если вы будете продолжать осуществлять "свой план", рано или поздно вы расстанетесь,

2) если вы расскажете ему о своих чувствах к нему, о своих страхах его потерять, и о том к чему это привело, тут два варианта,

а) либо он поймет и простит, (зависит конечно от того как рассказать)

б) либо не поймет и не поверит

Но во втором варианте  уже шанс 50/50). А хотите вы сейчас чего?

P.s. осознайте свое право на счастье рядом с любимым супругом.