Я ему не верю

СВЕТЛАНА 07.08.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я В РАЗВОДЕ МНОГО ЛЕТ, ЕСТЬ СЫН ЕМУ 13 ЛЕТ , СВОЯ КВАРТИРА ОТЕЦ РЕБЕНКА ПОМОГАЕТ .ПЯТЬ ЛЕТ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,У НИХ СЫН ЕМУ 5 ЛЕТ ,ОНИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ УЖЕ 14 ЛЕТ.ОН ГОВОРИТ ЧТО ЖИВЕТ С НЕЙ ИЗ ЗА РЕБЕНКА ,ЧТО ЕЁ НЕ ЛЮБИТ,ЗА ПЯТЬ ЛЕТ БЫЛО МНОГО ПЛОХОГО. Я ПОМОГАЛА ЕМУ НАХОДИТЬ ДЕНЬГИ КРЕДИТ, У МОИХ ДРУЗЬЕЙ , У РОДСТВЕНИКОВ , ЧТО БЫ ОН МОГ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС,НО ОН НЕ СМОГ РАСКРУТИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ, ДОЛГИ ПОШЛИ ЗА ДОЛГАМИ ,ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ,Я ЛЮБЛЮ ЕГО,И РАДИ ЭТОГО Я ПРОДАЛА КВАРТИРУ И ЧТО МОГЛА , В МЕСТО НЕГО ОТДАЛА ЕГО ДОЛГИ , ОН ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ТОМ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ Я У НЕГО БЫ НЕ БЫЛО ЭТИХ ПРОБЛЕМ ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ,НО ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ ,ЖЕНА ЗНАЛА ЧТО ОН ГУЛЯЕТ НА СТОРОНЕ,И ЯКОБЫ УШЛА ОТ НЕГО И УЕХАЛА В МОСКВУ ЗАРАБАТЫВАТЬ , ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН ПРИШЕЛ КАМНЕ ЖИТЬ НО ВЕЩИ НЕ ПРИНЕС,СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ЕМУ НЕ НУЖНЫ , ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО ОН СВОЕ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ,Я ПОЧЕМУ ТО ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ОН ВРЕТ ЧТО КАК ТОЛЬКО ОНА ПРИЕДЕТ ОН УЙДЕТ К НЕЙ,И НА ЭТОЙ ПОЧВЕ МЫ РУГАЛИСЬ ПОСТОЯННО , ОН МЕНЯ УВЕРЯЛ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ЧТО ОН С НЕЙ НИКОГДА НЕ СОЙДЕТСЯ Я ЕМУ НЕ ВЕРИЛА. И Я ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА,КАК ТОЛЬКО ОНА ПРИЕХАЛА ОН СРАЗУ К НЕЙ ПОЕХАЛ ДАЖЕ СЕКС БЫЛ ОНА МНЕ ЗВОНИЛА И ХВАСТАЛАСЬ, И ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ ОН УШЁЛ К НЕЙ, ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ,ЧТО БЫ Я ПОДОЖДАЛА ЕГО ДВА ГОДА ИЗ ЗА РЕБЕНКА,ЧТО ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ОН УЙДЕТ ОТ ЖЕНЫ И МЫ БУДЕМ СЕМЁЙ ОН ДАЖЕ КЛЯЛСЯ ПОД СВЯТЫМ МЕСТОМ ,НО ЕГО СЛОВА НЕ СХОДЯТСЯ С ДЕЙСТВИЯМИ,ОН ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ ЕЩЕ ПОЖИТЬ С СЫНОМ 2 ГОДА ТИПА ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ И ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ОН УЙДЕТ ОТ НИХ. НО РЕБЕНКА ОН ПРАКТИЧЕСКИЙ НЕ ВИДИТ,РЕБЕНОК ПРОЖИВАЕТ У СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ ЖЕНЫ ( ЖЕНА СТАРШЕ ЕГО НА 5 ЛЕТ И У НЕЁ ОТ ДРУГОВА БРАКА ЕСТЬ ДОЧЬ 25 ЛЕТ У НЕЁ ТОЖЕ 3 ДЕТЕЙ )И СЫН ПРОЖИВАЕТ ТАМ ЖЕНА НА РАБОТЕ ОН ТОЖЕ РАБОТАЕТ, Я ДУМАЮ ЧТО ОН ВРЕТ КОГДА Я ГОВОРЮ ЕМУ ПРО ЭТО ОН ГОВОРИТ ЧТО САМ МУЧАЕТСЯ ОТ ЭТОГО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОН ВРЕТ ИЛИ ЭТО ПРАВДА Я НЕ ПОНИМАЮ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ МЫ ЧАСТО СОРИМСЯ И ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ПЕРЕСТАНУ РУГАТЬСЯ ОН УЙДЕТ ОТ МЕНЯ ЧТО ЕМУ ЕГО СПОКОЙСТВИЕ ВАЖНЕЕ ЧЕМ НАШИ ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЕ ГДЕ ПРАВДА И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ДУРОЧКА ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ ИЛИ ЧТО ???

Здравствуйте Светлана!

Естественно он вам врет! Да вы и сами знаете.... пишите же слова у него расходятся с делом.

Что вам делать? Полюбить себя. Уважать себя. И выставить его без условий типа вот когда решишь совсем ко мне прийти тогда....Нет! Просто выставить. Без права на возвращение. Когда вы это сделаете вы поймете. что самый главный человек в жизни для вас это ВЫ!

Чтобы вам было легче почитайте книгу Робина Норвуда "Женщины которые слишком сильно любят".

Счастья вам! Оно внутри вас!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ