Расстаться с парнем, или нет?

Ксения 06.08.2014

Мне 18 лет, мой парень учится в другом городе, мы встречаемся больше года, раньше почти всегда хорошо общались, но последние пол года он мог не писать и не звонить месяцами, и при этом говорил что ему так легче. Сейчас он в городе уже месяц и из этого месяца мы виделись три раза. Не пишет не звонит. Нормально поговорить он об наших отношениях не хочет, всегда я виновата. Мне кажется он не ценит меня. До этого когда он был со мной в городе мы почти каждый день виделись. А сейчас что-то изменилось

Нужно ли мне и дальше с ним быть?

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Ксения!

Прежде чем принимать решение,  быть и не быть, поговорите с молодым человеком. Может у него что то произошло, в общем, пока не поговворите, не узнаете.  Если он не видит дальнейших перспектив в отношениях (серьезных), тогда оставайтесь друзьями. Только не надо спрашивать у него зачем и почему.

Подумайте, как вы видите свои отношения с ним, если он вам очень нравится, боритесь за него, только без права на собственность, "пока".

Покажите ммолодому человеку, что вы можете быть счастливы и без него. Тогда он обязательно обратит на вас внимание.

Всего хорошего. ксения!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге