Что делать, если парень держит в подвешенном состоянии?

Дарья 06.08.2014

Доброго времени суток!Очень хотелось бы посоветоваться. Я не знаю что щас происходит с моим парнем. Вместе мы полгода. Начиналось все так красиво романтично, внимание уделял. А сейчас, последний месяц, как перевелся на другою работу, стал нервным каким то, я знаю он устает очень сильно, делами заваливают, просто я еще сломала ногу, сижу дома безвылазно, естественно хочется больше внимания. А я стала чувствовать, что он стал отдалятся. Тут неделю у него жила. Он приходил уставший, неразговорчивый. А тут как то пришел на обед, злющий, я что спросила он как психанет, сказал что поспать не даю в обед, и молча ушел на работу. Мне стало не прятно и я молча уехала домой. После это он пропал. Я звонила он не отвечает. Сестра его пыталась с ним поговорить, он говорит а что она молча уехала, сама виновата. Тут как на днях вышел на связь, попытались поговорить, я говорю что происходит, а он я незнаю что со мной, вроде и хочу отношений и не хочу, разобраться в себе не может, я говорю может тогда растанемся, он нет. Ни чего конкретного не говорит. Я сижу дома в заперти, мне больно обидно, что он так поступает, с друзьями то он видеться, а со мной не хочет. Да и сама я уже не понимаю что смной происходит. Один день думаю что надо бы его забыть, а на другой реву что не смогу без него, что хочу быть с ним. Посоветуйте что нибудь. Мне 24 года, работаю бухгалтером, сейчас на больничном со сломанной ногой. А еще щас переживаний добавилось, как выйду с больничного, меня уволят, т.к. эту должность сокращают, а я на месте декретника, и придеться заниматься поиском работы. Такое отчаение иногда нападает, стараюсь себя настраивать, но не всегда выходит. Заранее спасибо за помощь.

Дарья, не отчаивайтесь, начинайте искать новую работу уже сейчас. И парня попросите помочь в этом. Заодно увидие - каков он в помощи, можно ли на него рассчитывать.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара