Был интим с родной сестрой в детстве

иван 05.08.2014

Здравствуйте у меня был секс с родной сестрой в детсве.Мы занимались сексом на протежение года пока нас не заметили,прошло уже 4 года отношения нормальные но меня тянет к ней очень сильно,раньше она пыталась еще заняться сексом но не удалось. Но сейчас хочу ее посоветуйте с чего начать как возобновить то что было раньше уже больше не могу терпеть

Здравствуйте, Иван.

Если бы Вы мне написали, что Вы любите девушку, и хотите ее добиться, то я, возможно, и посоветовала бы Вам что-то, исходя из ситуации, потому что это "хочу" в корне отличалось бы от того "хочу", которое есть у Вас.  У человека конечно есть естественные потребности: в пище, в сне, сексуальные потребности. Но, как правило, человек  ими вполне может управлять и подчинять их моральным нормам того общества, в котором он живет. Вы же как младенец, который сучит ножками и требует свою бутылку с молоком.  Не на все Ваши хочу есть ответ: "Пожалуйста, получите!"

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден