Что делать, если парень ведёт себя как девочка?

Дора 05.08.2014

Здравствуйте! Хотелось бы поговорить с психологом о моём парне.

Недавно прочитала в интернете о иждивенцах и поняла, что это точно он. Ему 22, он не имеет высшего образования, нигде не учится и не работает. Живёт с мамой и братом. Говорит, что мама его не любит, но мне кажется, она любит его даже слишком сильно.

В наших отношениях он такой-же. Всё ему я должна, а как-только я чего-то прошу, называет эгоисткой и обижается. Всегда я к нему приезжаю, а не он ко мне, он меня никогда не провожает, цветов и прочих мелочей тоже нет.

Я много раз пыталась поговорить с ним, но он обижется, молчит и уходит. Если дело происходит в соц сети, то вообще добавляет меня в чёрный список.

Я вам больше скажу, на встречи он меня не зовёт, чаще я приглашаю его. И не звонит он и не пишет первый. А если я чего-нибудь не сделаю первая, то я виновата, мне на него плевать!

Примерно раз в месяц он просит прощение за всё, что когда-либо говорил мне, клянётся, что любит и даже иногда просит его бросить, чтоб мне стало легче

Может быть, я как-то не так веду себя? что мне делать?

я хочу чувствовать себя девушкой! а с ним мне кажется, что девушка-он, при чём очень капризная!

Дора, здравствуйте! Если Вы чувствуете, что этот парень Вам не подходит, почему Вы с ним остаетесь? Не зная ответ на этот вопрос, я не знаю как Вам помочь.

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта