Как жить после утери любимого человека?

татьяна 04.08.2014

Умер муж 2,5 месяца назад.Пустота во всем теле,надо работать, свой бизнес, за плечами 60 сотрудников, не могу собраться.Помогите.....

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

Соболезную Вашей потере...

Сейчас в Вашей душе происходит очень важный процесс. Расставания. Прощания. Горевания. Оплакивания. Принятия произошедшего.

И судя по глубине Ваших переживаний, по их остроте - что-то пошло не так. Как будто Вы похоронили часть себя вместе с мужем, не в силах осознать себя отдельной от него личностью.

Татьяна, так бывает с деловыми, ответственными людьми, привыкшими подавлять свои чувства, если они мешают делу.

Отнеситесь к себе с уважением, обратитесь к психологу за сопровождением в этот трудный жизненный период.

Если обратитесь ко мне - буду рада Вам помочь. Я работаю по Скайпу.

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы