Как вести себя с бывшим парнем, нынешним соседом?

Анна 02.08.2014

Здравствуйте! Я очень запуталась и прошу совета психолога. Дело в том, что я очень люблю молодого человека, мы с ним пол года встречались,затем расстались по его инициативе. Месяца 4 просто не виделись, и как говориться:"С глаз долой-из сердца вон", мне казалось, что я уже переплакала, перестрадала и забыла его. Но, обстоятельства сложились так, что мы теперь соседи, живем только лишь с разницей на несколько этажей. Первое время у нас получалось что-то вроде дружеско-интимных отношений,но в последнее время он снова стал избегать меня,не хочет видеть. Я не навязываюсь и не настаиваю ни на чем, но сложно каждый день видеть под окном его машину, знать, что он очень рядом... как справиться со своими чувствами и забыть любимого, если он все время на глазах?

Спасибо большое заранее. С Уважением, Анна

Овсяник Людмила Михайловна

Заняться собой любимой, поставить точку в интимных и иных отношениях. С соседями,  при желании можно не видеться и не встречаться.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск