Мешает влечение к женским ножкам

Анонимно 01.08.2014

Здравствуйте. Мне очень мешает мое влечение к женским ножкам - футфетиш. У меня есть любимая девушка, которой я не сразу, но признался в этом и мы даже попробовали (до нее были только фантазии, никогда не пробовал). Мне очень понравилось, а вот ей совсем нет. Она не понимает, как это может нравиться и не хочет даже говорить на эту тему. Я очень хочу получать возможность заниматься с ней этим, но в силу ее неприязни это невозможно. Как мне избавиться от этого непонятного влечения я не знаю, но очень бы хотел.

Здравствуйте!
Сексуальность очень индивидуальная сфера. Понять, как сформировалось у Вас это влечение и можно ли изменить это, Вам поможет сексолог или психоаналитик - именно эти направления специализируются по вопросам психологии сексуальности.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.