Мне очень больно слышать о парнях

Алина 31.07.2014

Здравствуйте, меня зовут Алина.Мне очень нужен ваш совет. Я учусь в колледже, и у нас в группе только одни девочки, парней нет. Девушки целый день обсуждают парней, говорят о них, думают о них и т.д. А когда выходят из колледжа встречаются с ними. Мне очень больно слышать о парнях,а тем более видеть их вместе со девушками, потому недавно я сама пережила разрыв, и теперь я очень сильно на всё реагирую.Мне очень больно видеть когда парни обнимают и целуют своих девушек, мне очень больно когда они им говорят слова любви. Как мне реагировать на этот "кошмар"?Пожалуйста посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

потому недавно я сама пережила разрыв

Алина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Оптимальный вариант - работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.