Поднял руку на девушку

Артем 31.07.2014

Здравствуйте! Два дня назад у моей девушки был день рождения, мы посидели с друзьями за столом и поехали в клуб, где выпили много алкоголя. В результате когда вернулись домой захотели заняться любовью и неожиданно она обозвала меня и начался скандал в результате чего я схватил ее за горло и сильно нажал примерно секунды на 3-4 при этом я был полон гнева и я уверен мое лицо было злое и останется у нее навсегда в памяти. Затем она начала кричать, я ее успокоил, и у меня начался словесный панос..да такой каких еще сам от себя не слышал. В общем у нее 3 сильных пощёчены, нервный срыв, разбитое сердце и ненависть ко мне. Мне 29 лет ей 22 мы любим друг друга уже почти 2 года как,собирались завести ребенка которого оба хотим.. конечно были ссоры расставались потом сходились. Никогда не думал, что опущусь до такого. Посоветуйте что мне делать со своей агрессией и как поговорить с любимой и возобновить отношения

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артём! Вам стоит очно обратиться к психологу и исследовать причину своего поведения - ведь причина НЕ в алкоголе - скорее алкоголь снимает барьеры и позволяет тому, что сидит внутри выходить во вне - Вам нужно понять - что двигало Вами? что сидит внутри? как Вы доносите свои чувства, что копите внутри себя? Ведь важно именно это, а не просто вернуть свою девушку - Вы сейчас для неё небезопасны - она столкнулась с другой Вашей стороной, естественно, она знает, что и это свойственно Вам, она может бояться и испытывать страх, что подобное повторить, ведь уже это один раз произошло,а Вам нужно начать работать над своими чувствами и эмоциями, не копить их внутри себя, а конструктивно реагировать во вне, а также стоит контролировать уровень спиртного! Подойдите к этому серьезно, начните работать над собой и постепенно выстроите отношения с девушкой, ведь пока Вы не осознаете, что Вами двигало, Вы не сможете это объяснить девушке.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва