Как я могу избавиться от этой особенности?

Антон 30.07.2014

Здравствуйте. Уже длительное время я наблюдаю у себя влечение к женским ступням. При общении с девушками часто обращаю на это внимание и привлекательность ступни формирует у меня сексуальное желание и вообще определяет мою заинтересованность человеком. Считаю это неправильным критерием, ограничивающим мой круг общения с женщинами.

Пожалуйста, посоветуйте, как я могу избавиться от этой особенности?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Антон. Вы очень критикуете свою такую особенность. постарайтесь принять себя таким, который испытывает чувства. Помочь в  формировании процесса принятия себя  может психолог.

Особенность это ведь не означает, что это что то плохое.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород