Как не ошибиться в выборе?

Карина 30.07.2014

Мы с парнем встречаемся чуть больше года, он натворил дел в городе и откровенно говоря сбежал. Сейчас зовет меня к себе. Я всей душой хочу к нему, но... Родители не запрещают, но и не хотят чтобы я с ним была. Я тоже очень боюсь ехать в чужой город, а вдруг с ним не сложится и я вообще одна. Боюсь еще по той причине, что он там толком не работает, пока на "шабашках", я вот думаю это будет так всегда или сейчас об устроится и все будет в порядке. Как правильно поступить? Пойти за любимым и за зовом сердца? Или послушать родных и голос разума?

Здравствуйте.Карина.Пока можно сказать,что он социально не адаптированная личность.То есть,материальной стабильности Вам иметь не придется.Пока что он не может обеспечивать себя и живет по воле случая.Если Вы готовы присоединиться и жить одним днем,то можете так поступить.Если есть инстинкт самосохранения за себя,будущего ребенка,семью,то инстинкт должен Вас отдалять от этого человека,как не приспособленного.Родители на стороне инстинкта.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград