Как избавить себя от столь глупых, но в то же время тревожных снов?

Марина 29.07.2014

Здравствуйте! У меня есть любимый парень, вместе 1,5 года. Но проблема в том, что мне очень часто снятся сны, как он меня бросает, предает, влюбляется в другую. Мне во сне очень больно, я это очень хорошо чувствую, да и просыпаясь я с этими эмоциями. Раньше я его ревновала и ссорились мы часто, сейчас все хорошо, я его не ревную и ссор таких нет. Скажите, почему мне могут сниться такие сны и как от них избавится?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина . В этих снах страх разлуки. Возможно вы подавляете в себе тревожные опасения и из-за этого они вот так проявляются во сне. Можно обратиться к психологу и поговорить об этих страхах.

удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород