Как себя вести в этой ситуации?

Мария 24.07.2014

Здравствуйте!Очень нужна Ваша помощь!Мы с моим молодым человек жили вместе 2 года.Потом он ушел от меня к другой,но с ней живет так как она отказалась переехать к нему из другого города!Она приезжала к нему в гости на 4 дня.Они общаются в соц.сети.Он продолжал ходить ко мне в гости раз в неделю.Потом стали намеки,чтобы снова жить вместе.Я не выдержала,позвонила ему,чтобы он пришел поговорить.Сказала,что хватит трепать мне нервы если хочешь возвращайся.Я понимаю это глупо,ноя его сильно люблю.На,что он мне ответил,что ему надо подумать об этом.Думает он уже неделю.Он изменял мне во время наших отношений.Я это узнала после расставания.Что мне делать?Может я не правильно поступила?И почему он думает?Хотя говорит,что любит меня.Если любишь человека хочешь быть с ним,а не поступаешь так!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Мария.

У людей это бывает по разному. Вы уже сделали выбор, а он раздумывает, готов ли он ради Вас расстаться со свободой и возможностью выбора другой девушки.

Дайте ему время, не торопите.

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана