Свадебные фото

Наталья 24.07.2014

Мой муж хранит свадебный фотоальбом от первого брака.Я считаю это не правильно.т.к.фото несут определенную энергетику!а он там с другой женщиной.хочу чтоб он избавился от них!слышала что такие фото надо сжечь?

Тарасова Екатерина Владимировна

Попробуйте отнестись с пониманием к мужу и попробуйте начать уважать его воспоминания. Думаю, если "сжечь", то это спровоцирует агрессию и обиду с его стороны, так вы только усилите конфликт и непонимание в семье. Можно попробовать сходить к психологу и обсудить то, что вас так беспокоит.

удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород