Получаю кайф от ругани

Людмила 23.07.2014

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Мне 16 лет. У меня такая ситуация: около года назад появился парень. У нас очень сложные характеры и мы очень часто ругаемся(на неделе раза по три). И я недавно я поняла, что мне это нравится- нравится, когда меня трясет, когда хочу орать, когда адреналин расходится по крови. Я понимаю, что это плохо, что, если так продолжится, то мы расстанемся, а я, конечно же, этого не хочу. Помогите мне, пожалуйста, как-то избавиться от этого или направить в другое русло. Заранее, спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Людмила. попробуйте получать адреналин от других действий, например, вид спорта или еще какая то деятельность, которая бы позволяла вам получать адреналин.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород